Anthony Quinn
(Chihuahua/Mexiko 1916-2001 Boston) "Mayan Beauty", signiert Anthony Quinn, Serigrafie, Nr.291/999, 50 x 37 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:11
- Startpreis:
Anthony Quinn
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 11:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger