Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-015745/0004

Kurt Schmidt

(Klagenfurt 1917-1985) "Paris, Eiffelturm", Öl auf Platte, 88 x 75 cm, gerahmt, partiell mit starken Abblätterungen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.11.2019 - 11:31

Startpreis:

Kurt Schmidt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.11.2019 - 11:31
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online