Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) "Ohne Titel", signiert W Zöhrer, die Nr.45/100, Radierung, 48 x 60,5 cm, gerahmt, verglast, Papier fleckig und mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:43
EUR 20,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Wolfgang Zöhrer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 11:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |