Vitrine im Barockstil
Fichtenholz, geschnitzt, gold gefasst, 1 Tür, Glasfächer, 84 x 67 x 25 cm, Schlüssel fehlt, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpusund Furniermängel (27) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:13
- Startpreis:
EUR 280,-
Vitrine im Barockstil
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 12:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |