Speisezimmergruppe
Neoklassizismus, Fichten-, Eichenholz, Eiche furniert, Tisch mit Vergrößerungsplatte,6 Sessel, Belederung mangelhaft, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (17) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:19
- Startpreis:
EUR 190,-
Speisezimmergruppe
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 12:19 |
Auktionsort: | Klagenfurt |