Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 8

Italienische Schule des 17. Jahrhunderts

Der Apostel Thomas mit Nimbus und Winkelmaß, Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 96 x 80 cm, gerahmt Ruf 500

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.11.2019 - 14:00

EUR 640,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 19.11.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.11. - 19.11.2019