Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 11

Cesare Fracanzano

(Bisceglie, Apulien 1605-1651/52 Barletta) Die reuevolle Hl. Magdalena, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 67 cm, Retuschen, gerahmt Ruf 6.500

Gutachten von Giuseppe Porzio, Neapel 5. März 2014 und von Gianni Papi, 25. Feb. 2014 liegen vor.

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.11.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 13.000,- bis EUR 15.000,-
Rufpreis:
EUR 6.500,-

Cesare Fracanzano

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 19.11.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.11. - 19.11.2019