Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 25

Jacob Toorenvliet

(Leiden 1640-1719 Oegstgeest) Der Zudringliche in der Wirtsstube, signiert unten links: J. Toorenvliet in(venit), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 38 cm, gerahmt Ruf 5.000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.11.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Rufpreis:
EUR 5.000,-

Jacob Toorenvliet

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 19.11.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.11. - 19.11.2019