Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Zwei Bildnisse: a) Gräfin Aichelberg, b) Graf Aichelberg, Öl auf Leinwand, je ca. 80 x 61 cm, teils restauriert, gerahmt Ruf 1.000
Provenienz:
Deutscher Adelsbesitz, Familie von Gagern.
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Provenienz:
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 19.11.2019 |