Lot Nr. 60

Französische Schule um 1700

Blumenstück in Vase - Fragment, Öl auf Leinwand, doubliert auf Karton, alt restauriert, ca. 42 x 27 cm, vornehmlich am Rand Farbfehlstellen Ruf 400

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.11.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:

Französische Schule um 1700

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 19.11.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.11. - 19.11.2019