Franz Alt
(Wien 1821-1914) Belebte Erdbergstraße mit Pfarrkirche in Wien, 3. Bezirk, signiert und datiert unten links: F. Alt 1871, betitelt: Erdberg Str., Aquarell auf Papier, ca. 23 x 27 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen mit Abriebstellen Ruf 800
19.11.2019 - 14:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Franz Alt
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 19.11.2019 |