W. Pfeil?
(19. Jahrhundert) Prozession am Plainberg mit weitem Blick auf Salzburg, signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 47,5 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, sichtbarer Keilrahmenabdruck Ruf 500
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
W. Pfeil?
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 19.11.2019 |