Karl Stuhlmüller
(München 1859-1930) Bauern- und Viehmarkt am Stadtplatz, signiert und bezeichnet unten links: K. Stuhlmüller München, Öl auf Karton, ca. 35 x 56,5 cm, vergoldeter Rahmen, geringe Abriebstellen Ruf 1.400
19.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Karl Stuhlmüller
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 19.11.2019 |