Lot Nr. 161

Karl Stuhlmüller

(München 1859-1930) Bauern- und Viehmarkt am Stadtplatz, signiert und bezeichnet unten links: K. Stuhlmüller München, Öl auf Karton, ca. 35 x 56,5 cm, vergoldeter Rahmen, geringe Abriebstellen Ruf 1.400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.11.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.400,-

Karl Stuhlmüller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 19.11.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.11. - 19.11.2019