Lot Nr. 170

Pietro Toretti

(Italien 1888-1927) Südländisches Dorf mit Eseltreiber, signiert unten links: P. Toretti, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 79 cm, alte Restaurierungsstellen, gerahmt Ruf 600

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.11.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:

Pietro Toretti

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 19.11.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.11. - 19.11.2019