Pietro Toretti
(Italien 1888-1927) Südländisches Dorf mit Eseltreiber, signiert unten links: P. Toretti, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 79 cm, alte Restaurierungsstellen, gerahmt Ruf 600
19.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Pietro Toretti
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 19.11.2019 |
- 1991 Échézeaux Grand Cru AOC, Domaine de la Romanée-Conti, Burgund, 93 Wine Spectator-Punkte
- Brillant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Diamantring zus. ca. 0,70 ct
- 2 Vasen, 1 Übertopf, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert