Lot Nr. 177

Augustyn Vlcék

(Prag 1865-1934) zugeschrieben Paar kleinformatige Gemälde in niederländischer Manier: Stubeninterieure mit Figurenstaffage, Öl auf Karton, je ca. 6,5 x 4 cm, blattvergoldeter Holzrahmen, beschädigt Ruf 200

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.11.2019 - 14:00

EUR 256,-
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 800,-
Rufpreis:

Augustyn Vlcék

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 19.11.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.11. - 19.11.2019