Lot Nr. 303

Satz von vier Biedermeiersesseln, um 1830

vornehmlich Nuss furniert, mattiert, lose Sitzpolster mit ergänztem reliefiertem Samtbezug, Höhe je ca. 92 cm, teils Fußenden ergänzt, beschädigt Ruf 600

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.11.2019 - 14:00

EUR 1.536,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 20.11.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.11. - 20.11.2019