Robert de Vaugondy fils
(Paris 1723-1786) Landkarte von Ober- und Niederösterreich, nördliche Steiermark, Burgenland, betitelt: "Partie Septentrionale du Cercle d'Autriche qui comprend L'Archiduché d'Autriche ... Par R. de Vaugondy fils ... a Venise par P. Santini 1777 chez M. Remond.", grenzkolorierter Kupferstich, Paris, Wien 1777, ca. 48 x 61 cm, übliche Bugfalte, Randpatina (Ko) Ruf 180
Experte: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
21.11.2019 - 14:00
EUR 230,-
- Schätzwert:
EUR 220,- bis EUR 260,-
- Rufpreis:
Robert de Vaugondy fils
Dr. Erhard Koppensteiner
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 21.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 21.11.2019 |