Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-115652/0000

Kurt Weber *

(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) rückseitig betitelt "Badehütten", unsigniert, Öl auf Leinwand, 100 x 111 cm, gerahmt, Leinwand gering verschmutzt, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

11.11.2019 - 14:01

EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Kurt Weber *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 11.11.2019 - 14:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online