Lot Nr. 191-023341/0003

Brunhilde Stübinger-Kochauf

(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) "Weinachtsstern, Primeln,.." handsigniert B. Stübinger-K, 3 Aquarelle - Deckweiß auf Papier, Bildausschnitte 23,5 x 19 cm, 22,5 x 19,5 cm, 29,5 x 26,5 cm, Passepartout, ungerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

11.11.2019 - 14:02

Startpreis:

Brunhilde Stübinger-Kochauf

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 11.11.2019 - 14:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online