Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Stillleben mit Sonnenblumen, handsigniert, datiert W Karl 53, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 47 x 31 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
11.11.2019 - 14:14
- Startpreis:
Willibald Karl *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 14:14 |