Lot Nr. 091-119503/0000

Willibald Karl *

(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Stillleben mit Sonnenblumen, handsigniert, datiert W Karl 53, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 47 x 31 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

11.11.2019 - 14:14

Startpreis:

Willibald Karl *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 11.11.2019 - 14:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online