Salontisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 3-passiger, gewölbter Sockel, mit faccetiertem Vasenfuß, sternförmigfurnierte Platte, Durchmesser 108 cm, Furnier- und Trockenschäden REDUZIERT
11.11.2019 - 14:25
- Startpreis:
Salontisch 19. Jahrhundert
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 14:25 |