Lot Nr. 191-023344/0009

"Jäger mit Hund"

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten (Alt-Wien Figur), weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 15,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1006, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

11.11.2019 - 14:34

Startpreis:

"Jäger mit Hund"

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 11.11.2019 - 14:34
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online