Willy Rast
(geb. 1954 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule, seit 1980 als freischaffender Künstler tätig) Ohne Tiel, handsigniert, datiert Rast 92, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 66 x 46, cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig
11.11.2019 - 15:06
- Startpreis:
EUR 280,-
Willy Rast
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 15:06 |