Breitling Brillant- DamenSchmuckuhr
Gold 750, durchbrochen gearbeiteter Scharnierdeckel, besetzt mit Brillanten, zusammen ca 0,70 ct, Handaufzug, Ankerwerk, Kal AS1012, Gehäusenr 13245, floral graviertes Band, Steckschließe, 2 Sicherheitsverschlüsse, Länge 17 cm, 73,3 g Alters- und Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen øGU
11.11.2019 - 15:19
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 15:19 |