Italienischer Künstler
Anfang 20. Jahrhundert, Gondel vor venezianischem Haus, undeutlich signiert F. Sitroni (?), Öl auf Karton, Bildausschnitt 16 x 28 cm, in bronzefarbigem reliefierten Holzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile fehlen
11.11.2019 - 15:33
- Startpreis:
Italienischer Künstler
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 15:33 |