Lot Nr. 191-023452/0006

Italienischer Künstler

Italienischer Künstler - Kunst und Antiquitäten

Anfang 20. Jahrhundert, Gondel vor venezianischem Haus, undeutlich signiert F. Sitroni (?), Öl auf Karton, Bildausschnitt 16 x 28 cm, in bronzefarbigem reliefierten Holzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile fehlen

11.11.2019 - 15:33

Startpreis:

Italienischer Künstler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.11.2019 - 15:33
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online