Lot Nr. 191-023516/0001

Tafelbesteck

Silber 800, bestehend aus: 12 Suppenlöffel, 12 Tafelgabeln, 12 Dessertgabeln, 6 Kuchengabeln, 1 Schöpfer, 1 Vorleger, 3772 g, 12 Tafelmesser, 12 Dessertmesser, mit Silberheften, Stahleinsätze, 1692 g, ungarische Amtspunze Diana 1937-1966, monogrammiert, fleckig øS4000

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

11.11.2019 - 15:39

Startpreis:
EUR 2.000,-

Tafelbesteck

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 11.11.2019 - 15:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online