Lot Nr. 191-023343/0012

Dina Larot*

(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) "Graz-Richtung Norden", handsigniert D. Larot, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

11.11.2019 - 15:57

Startpreis:

Dina Larot*

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 11.11.2019 - 15:57
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online