Friedrich Eibner
(Hilpolstein in der Oberpfalz 1825-1877 München) "Kathedrale in Segovia", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert F. Eibner (18)68, Öl auf Holz, 46 x 37 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.11.2019 - 10:13
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Friedrich Eibner
Datum: | 05.11.2019 - 10:13 |