Lot Nr. 145-047442/0061

Diamant Rubin Ring

Weißgold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff zus. ca. 0,60 ct, Rubin im Cabochonschliff, 5 g, RW 51, Oberflächenmerkmaleøg5

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

14.11.2019 - 15:13

Startpreis:

Diamant Rubin Ring

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 14.11.2019 - 15:13
Besichtigung: 31.10. - 13.11.2019