Lot Nr. 397

Girard Perregaux

Originelle Armbanduhr mit Onyxeinlagen, Gold 750, Automatik, vergoldetes Ankerwerk Nummer 3209912, silberfärbiges Zifferblatt, Datum, Zentralsekunde, Formgehäuse bezeichnet Gyrotron Powered Automatic, 39 jewels, Breite ca. 29 mm, um 1960, 44,3 g, überarbeitet øgu

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

29.11.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Girard Perregaux

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Armband- und Taschenuhren
Datum: 29.11.2019 - 16:00
Besichtigung: 15.11. - 29.11.2019