Lot Nr. 356

Rudolf Polanszky *

(Wien 1951 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Polanszky 87, verschiedene Materialien, Acrylglas auf Jute, 54 x 75,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.11.2019 - 18:00

Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 20.000,-

Rudolf Polanszky *

(Wien 1951 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst I
Datum: 27.11.2019 - 18:00
Besichtigung: 16.11. - 27.11.2019