Lot Nr. 357

Rudolf Polanszky *

(Wien 1951 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Polanszky 91, Acrylglas, verschiedene Materialien, Farbe auf Molino, in Original-Alurahmen 125 x 75 cm

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.11.2019 - 18:00

Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 35.000,-

Rudolf Polanszky *

(Wien 1951 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst I
Datum: 27.11.2019 - 18:00
Besichtigung: 16.11. - 27.11.2019