Sockelvase,
Porzellan, frontal farbig gemalte figurale Darstellung, Golddekor, Höhe 16,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, berieben
Expertin: Regina Herbst
29.11.2019 - 15:08
- Verkaufspreis:
Sockelvase,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 29.11.2019 - 15:08 |