Lot Nr. 3

Diamantcollier zus. ca. 6,30 ct

Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten, Länge ca. 46 cm, Arbeit tlw. um 1900, 23,6 g, Kettenteile Weißgold 585, diese aus späterer Zeit

Diamond necklaceøg2

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

27.11.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Diamond necklaceøg2

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 27.11.2019 - 14:00
Besichtigung: 14.11. - 27.11.2019