Lot Nr. 4

Altschliffbrillant Ohrgehänge zus. ca. 2,90 ct

Weißgold 585, 4 g, Brisuren Gold 585, Steine tlw. mit unbedeutenden Oberflächenmerkmalen

Pair of diamond earpendantsøg4

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

27.11.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 27.11.2019 - 14:00
Besichtigung: 14.11. - 27.11.2019