Lot Nr. 10

Altschliffdiamant Brosche Stiefmütterchen

Platin 950, Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,50 ct, Samteinlagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 11,7 g, Formetui der Firma Hübner Wien, zwei Druckstellen

Diamond pansy broochøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

27.11.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Diamond pansy broochøx

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 27.11.2019 - 14:00
Besichtigung: 14.11. - 27.11.2019