Lot Nr. 10

Altschliffdiamant Brosche Stiefmütterchen

Altschliffdiamant Brosche Stiefmütterchen - Juwelen

Platin 950, Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,50 ct, Samteinlagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 11,7 g, Formetui der Firma Hübner Wien, zwei Druckstellen

Diamond pansy broochøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

27.11.2019 - 14:00

EUR 3.584,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Diamond pansy broochøx

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Juwelen
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.11.2019 - 14:00
Besichtigung: 14.11. - 27.11.2019