Lot Nr. 11

Altschliffdiamant Armband zus. ca. 4 ct

Platin 950, Weißgold 585, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 19,4 g

Diamond braceletøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

27.11.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Diamond braceletøx

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 27.11.2019 - 14:00
Besichtigung: 14.11. - 27.11.2019