Brillant Saphir Brosche
Platin 950, Brillant ca. 0,50 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 5 ct, Saphire im Phantasieschliff, Nummer 2235, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., 15,6 g, Oberflächenmerkmale
Diamond and sapphire brooch øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:00
EUR 4.864,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Brillant Saphir Brosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 27.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 27.11.2019 |