Lot Nr. 41

Brillantcollier zus. ca. 22,50 ct aus altem Europäischen Adelsbesitz

Platin 950, Brillant ca.1,40 ct, kleinere zus. ca. 21,10 ct, Länge ca. 39 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit um 1960, 49,7 g, Etui bezeichnet Wolfers Freres, Bruxelles

Diamond necklace, European aristocratic propertyøp45

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

27.11.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 80.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 27.11.2019 - 14:00
Besichtigung: 14.11. - 27.11.2019