Altschliffbrillant Solitär ca. 3,40 ct
Gold, Weißgold 585
Shape: Old Cut
Color Grade: I-J
Clarity Grade: vsi
Fluorescence: None
19,4 g, RW 59, Dorotheumsgutachten von 2019 liegt bei
Solitaire Ringøg19
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:00
EUR 20.300,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-
Gold, Weißgold 585
Shape: Old Cut
Color Grade: I-J
Clarity Grade: vsi
Fluorescence: None
Solitaire Ringøg19
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 27.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 27.11.2019 |