Lot Nr. 102

Altschliffbrillant Solitär ca. 3,40 ct

Gold, Weißgold 585

Shape: Old Cut
Color Grade: I-J
Clarity Grade: vsi
Fluorescence: None
19,4 g, RW 59, Dorotheumsgutachten von 2019 liegt bei

Solitaire Ringøg19

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

27.11.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-

Gold, Weißgold 585

Shape: Old Cut
Color Grade: I-J
Clarity Grade: vsi
Fluorescence: None

Solitaire Ringøg19

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 27.11.2019 - 14:00
Besichtigung: 14.11. - 27.11.2019