Lot Nr. 124

Blütenbrosche Orchidee

Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff zus. ca. 0,55 ct, matt geschliffener Rosenquarz u. Bergkristall, 19 g, Etui

Rose quarz and crystal orchid broochøg10

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

27.11.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-

Blütenbrosche Orchidee

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 27.11.2019 - 14:00
Besichtigung: 14.11. - 27.11.2019