Lot Nr. 138

Diamant Brosche mit Miniaturbildnis

Rosegold 580, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten u. Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct,österr. Amtspunze 1872-1922, 10,9 g

Diamond broochøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

27.11.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-

Diamond broochøx

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 27.11.2019 - 14:00
Besichtigung: 14.11. - 27.11.2019