Diamant Brosche mit Miniaturbildnis
Rosegold 580, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten u. Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct,österr. Amtspunze 1872-1922, 10,9 g
Diamond broochøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:00
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Diamond broochøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 27.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 27.11.2019 |