Lagensteincamee Anhänger
Gold 580, feinvergoldet, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Saphire, abnehmbares Collant, rückseitiges Medaillon, auch als Brosche tragbar, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 20,7 g, Etui
Cameo and sapphire pendant/ broochøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:00
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.200,-
Lagensteincamee Anhänger
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 27.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 27.11.2019 |