Lot Nr. 148

Schmuckgarnitur

Metall, tlw. vergoldet, Glas, bestehend aus: ein Collier, zwei Ohrgehänge, zwei Gehängeteile, Arbeit Ende 19. Jh., 64,6 g, Formetui, variable Tragemöglichkeiten

Lady's setøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

27.11.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-

Schmuckgarnitur

Lady's setøx

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 27.11.2019 - 14:00
Besichtigung: 14.11. - 27.11.2019