Schmuckgarnitur
Metall, tlw. vergoldet, Glas, bestehend aus: ein Collier, zwei Ohrgehänge, zwei Gehängeteile, Arbeit Ende 19. Jh., 64,6 g, Formetui, variable Tragemöglichkeiten
Lady's setøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:00
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
Schmuckgarnitur
Lady's setøx
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 27.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 27.11.2019 |