Lot Nr. 155

Diamant Knopfset

Gold 580, tlw. Silber ca. 800, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Perlmutteinlagen, bestehend aus: 2 Manschettenknöpfe, 2 Kragenknöpfe, österr. Amtspunze 1872-1922, 11,9 g

Diamond gentleman's dress set øx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

27.11.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.600,-

Diamant Knopfset

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 27.11.2019 - 14:00
Besichtigung: 14.11. - 27.11.2019