Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 45

Alfred Waagner *

(Wien 1886-1960) Gefährliches Spiel, 2 Blätter, beide monogrammiert AW, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße mit Randleiste je ca. 28,5 x 42,5 cm, gerahmt, (2), (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

11.11.2019 - 10:15

Startpreis:
EUR 360,-

Alfred Waagner *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 11.11.2019 - 10:15
Besichtigung: online