Lot Nr. 56

Antonio Calderara *

(Abbiategrasso/Mailand 1903-1978 Vacciago/Novara) Aus: Variazioni Chromatiche, 1973, Siebdruck in Farbe auf festem Velin, rückseitig monogrammiert und datiert A. C.1973, Nr. 24 von 49 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 28 x 28 cm, Blattmaße 31,3 x 31,3 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.11.2019 - 10:18

Startpreis:
EUR 140,-

Antonio Calderara *

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 11.11.2019 - 10:18
Besichtigung: online