Lot Nr. 61

Gianni Colombo *

(Mailand 1937-1993 Melzo) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert Gianni Golombo, Nr. 61 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38 x 37,9 cm, Blattmaße 50 x 49,6 cm, schwach gebräunt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.11.2019 - 10:20

Startpreis:

Gianni Colombo *

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 11.11.2019 - 10:20
Besichtigung: online