Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Tiger, signiert, datiert R. Zeppel-Sperl 1981/1 Wien sowie Künstlerzeichen, Gouache auf Papier, 63 x 47 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:34
- Startpreis:
Robert Zeppel-Sperl *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.11.2019 - 10:34 |