Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Hahn", 1980 Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 110 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 39 x 31 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, leichte Griffknicke, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:37
- Startpreis:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.11.2019 - 10:37 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: