Lot Nr. 113

Gottfried Kumpf *

Gottfried Kumpf * - Druckgrafik und Multiples

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Hahn", 1980 Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 110 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 39 x 31 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, leichte Griffknicke, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

11.11.2019 - 10:37

Startpreis:
EUR 320,-

Gottfried Kumpf *

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.11.2019 - 10:37
Besichtigung: online